Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Mart
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 20:48
Оценки сообщений: 4
Откуда: Средиземноморье
Возраст: 54
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Mart »

Понимаю, что подавляющее количество участников форума - натуристы/нудисты. Тем не менее, в жизни встречается немало ситуаций, когда невозможно находиться совершенно голышом.
Это может быть текстильный пляж, бассейн в отеле и т.п. И вот тогда необходимо что-то на себя надевать.
У кого-то припасены на сей случай плавки/купальники. Кто-то предпочитает короткие шорты, кто-то шорты ниже колен. Кому-то больше по душе мини- или микро-купальники. Немало поклонников трусиков стринги (ещё часто называемых трусики "танга").
Между прочим, многие предпочитают носить их и в качестве нижнего белья. Об этом велось немало споров и дискуссий с привлечением медиков, стилистов, и чуть ли не психологов :)
Каковы Ваши предпочтения в этом деле? Что Вы считаете полезным (или наоборот вредным), что считаете приемлемым (или наоборот "табу") для женщин и мужчин? И о чём вообще хотели бы сказать по этой теме?
Итак,
Микро- и мини-купальники, а также трусики "танга" (стринги) для женщин и мужчин.
__________________
We all born naked!...



витас44
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение витас44 »

Harwest писал(а):стринги на мужике это ужасно и смешно!!! :Ты чО!: :Ржу нимагу:
О вкусах неспорят)) а панталоны на девушках как? :Ржу нимагу:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение виталич1970 »

Лично я стринги даже одевать больше не буду, не то что носить: жене я в стрингах не понравился, да и самому как-то дискомфортно. Конечно, это всего лишь мое мнение, а в других тема может "легко попасть". Видимо, очень индивидуально...
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Илья 969
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 07:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Норильск
Возраст: 37
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Илья 969 »

Я думаю каждый одевает что хочет и мнение других волновать не должно. Летом когда отдыхаю с семьёй на азовском море ст.Голубицкая ношу стринги, если на пляж ешё с нами идут более старшие родственники жены приходиться одевать мини плавки, так как они старой закалки и очень консервативны в этом вопросе и уже пару раз высказывали моей тёше и жене за меня в стрингах. Если только родители с нами то стринги. В голубицкой нет нудистского пляжа и нагишом непозагораеш. На усмешки, улыбки, взгляды, тыканье в меня пальцем за моей спиной что сказать- Уже привык и не обрашаю на это внимание. Последние пару лет замечаю что и парни в шортах иногда говорят своим девушкам что хотели бы в стрингах загорать и надо купить,девушки своим парням тоже при мне несколько раз предлогали странги купить парням , но вот купальные стринги не часто в продаже бывают, да и обычные тоже часто поискать надо, с нормальной ценой а не за 800 и более рублей за 10 см матерьяла. Даже в Крыму в Феодосии или Орджаникидзе, Коктебеле люди удивляются на мужчин в стрингах. Обожаю Коктебель, одно бесит только что половина из тех кто приходит на нудисткий пляж загорают в купальниках.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:
Я своей жене нравлюсь в стрингах. Часто их ношу, когда в отпуске то только стринги. А натирают там только синтетические матерьялы, если они х.бэшные то ничто не мешает и не трёт и размер надо правильно подбирать. Мне в этом плане повезло-супруга сама мне нижнее бельё покупает хорошего качества и производителя благо у неё свой магазин.

Никон
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 19:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Одесса
Возраст: 54
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Никон »

окружающие мужчину в стрингах неоднозначно воспринимают. В семейниках все нормально, а одеваешь стринги начинают шушукаться и улыбаться.

Илья 969
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 07:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Норильск
Возраст: 37
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Илья 969 »

Ну да прийти загорать в семейниках до колен, тогда может и майку не снимать как некоторые Л.К.Н. у них без майки некультурно значит. Зачем мне под когото подстраиваться ? Есть на мне купальник мне он нравиться а на их мнение мне и моей семье побоку. Я же не тыкаю и нн усмехаюсь над парнем загораюшем в шортах

korn
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 19:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Казахстан
Возраст: 47
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение korn »

Раньше носил плавки. С годами поправился плавки стало носить не удобно перешел на боксеры. На женщине конечно чем меньше одежды тем лучше.

Lena_Slav
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 20:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Волгоград
Возраст: 33
Я: Девушка
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Lena_Slav »

витас44 писал(а):О вкусах неспорят)) а панталоны на девушках как? :Ржу нимагу:
Панталоны на девушках - тепло...)

pozitiv
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 16:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кавказ
Возраст: 37
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение pozitiv »

Спокойно носим стринги. И парень тоже. В повседневной жизни в них не так жарко. А про натирание отлично сказано выше. :Отлично: Не экономим на качественном белье. :Подмигиваю

pozitiv
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 16:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кавказ
Возраст: 37
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение pozitiv »

Илья 969 писал(а):Не сочтите за рекламу фирмы или бренда.Если чтото нарушу прошу модера просто удалить моё сообшение. Кому интересны стринги хорошего качества и нормальной цены посмотрите. "Doreanse"
А также Guido Unger, Oboy, HOM. Хороших фирм немало. В интернет-магазинах все есть. Только выбирай!

Aleks_Nudist
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 02:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: London
Возраст: 38
Я: Парень

Re:

Сообщение Aleks_Nudist »

Mart писал(а):
A_Helena писал(а):Мне нравятся стринги на мужчинах. По-моему это красиво и мужественно.
Мне тоже так представляется. Хотя, несомненно это зависит от фигуры. Не на любую подходит такой стиль. Впрочем,... это касается не только стрингов :)
A_Helena писал(а):... Позитива больше-попа симпотишней смотрится, соответственно комплиментов кучу получаешь. :)
Абсолютно согласен. Вособенности, если брючки тонкие и прилегающие. ИМХО - смотрится очаровательно :)
Абсолютно с етим согласен.На все 100%.

Юрыч
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 11:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Алтай
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Юрыч »

Согласен на 100% :Давай!:

Аватара пользователя
pahpahbah
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 18:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Cheboksary
Возраст: 31
Я: Парень

Сообщение pahpahbah »

Стринги мужчинам только для стриптезеров или перед женой походить. А на пляже-это уже на гомосятину похоже.

larsik69
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 13:34
Оценки сообщений: 3
Откуда: spb
Возраст: 44
Я: Семья
Откуда: stolitsa
Контактная информация:

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение larsik69 »

Mart писал(а):Понимаю, что подавляющее количество участников форума - натуристы/нудисты. Тем не менее, в жизни встречается немало ситуаций, когда невозможно находиться совершенно голышом.
Это может быть текстильный пляж, бассейн в отеле и т.п. И вот тогда необходимо что-то на себя надевать.
У кого-то припасены на сей случай плавки/купальники. Кто-то предпочитает короткие шорты, кто-то шорты ниже колен. Кому-то больше по душе мини- или микро-купальники. Немало поклонников трусиков стринги (ещё часто называемых трусики "танга").
Между прочим, многие предпочитают носить их и в качестве нижнего белья. Об этом велось немало споров и дискуссий с привлечением медиков, стилистов, и чуть ли не психологов :)
Каковы Ваши предпочтения в этом деле? Что Вы считаете полезным (или наоборот вредным), что считаете приемлемым (или наоборот "табу") для женщин и мужчин? И о чём вообще хотели бы сказать по этой теме?
Итак,
Микро- и мини-купальники, а также трусики "танга" (стринги) для женщин и мужчин.[/не к b]

Все-таки нудизм и купальники - это не одно и тоже. Если уж попали "не к себе домой", то надо уважать порядки хозяев!

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

pahpahbah писал(а):Стринги мужчинам только для стриптезеров или перед женой походить. А на пляже-это уже на гомосятину похоже.
В древней Греции признаком гомосятины считался большой член. Теперь вот - стринги. Не надо привязываться к условностям.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

DmitryK
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 09:13
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 32
Я: Семья

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение DmitryK »

Этим летом с женой отдыхали на Тенерифе. Нудистские пляжи там конечно есть и мы и посетили, но далеко от отеля и поэтому приходилось загорать на обычных. Чтобы не портить тело белыми полосками жена купила микро-бикини, а я плавки стринги)).
Как оказалось женщинам намного проще живется на Испанских пляжах… В итоге жена загорала на обычном пляже даже без верха – это у них нормально… А я в стрингах. Мне конечно никто ничего не говорил, но из тихого разговора одной немецкой пары я понял, что они считают меня геем (из-за стрингов). Ну и пусть…))
Но в России я бы не рискнул обрядиться в стринги на городском пляже. Не тот уровень толерантности ещё у нас… Да и жена в микро-бикини на Московских пляжах была бы объектом повышенного внимания.
А мне стринги понравились. Я себе и трусы сейчас такие прикупил для повседневного ношения.

Disk

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение Disk »

Есть красные и в сеточку стринги...Но одеваю иногда перед сексом...Некоторым девушкам нравится....

cateye
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 04:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 25
Я: Парень

Мини-купальники и трусики-стринги для женщин и мужчин.

Сообщение cateye »

Если невозможно быть голышом, предпочёл бы остаться как можно более одетым. В выборе допустимой степени обнажения на пляже, как мне представляется, наиболее последовательны две точки зрения - не обнажаться больше обычного, либо обнажаться полностью.

Илья 969
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 07:25
Оценки сообщений: 1
Откуда: Норильск
Возраст: 37
Я: Семья

Сообщение Илья 969 »

pahpahbah писал(а):Стринги мужчинам только для стриптезеров или перед женой походить. А на пляже-это уже на гомосятину похоже.
А если на девушке стринги значит лесби :Ржу нимагу: мы не сравниваем бельё и секуалные предпочтеня. Тем более за последние лет 10 очень много видов ббелья появилось его тоже чтоли разделять? Это для геев, это для лесби, для обычных, для разных других. Каждый носит то что ему самому нравиться. А если придерживаться только мненя большинства то и прогресса не будет никакого.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Сообщение Crash_71 »

pahpahbah писал(а):Стринги мужчинам только для стриптезеров или перед женой походить. А на пляже-это уже на гомосятину похоже.
Мы живём в плену условностей и стереотипов. Наличие трусов-стрингов на мужчине лично Вам может не нравиться эстетически (по критерию : "идут"- "не идут").
ДПС.jpg
Практика показывает, большинству гетеросексуального мужского населения присущ комплекс.... "Как бы не причислили меня к гомосексуалистам!!!"
Причём, даже бисексуальные наклонности "караются" осуждаемым : "Как же ты до такого докатился!?"
Причём, разнообразие "провинностей" внушает размах:
одел стринги- гомик, побрил "поляну"- гомик, нравится МЖМ- латентный гомосексуалист, продырявил ухо под серёжку- явный голубой, подружился с парнем, или не подружился, просто поболтал- всё! без вариантов!,
кучер- стопудово "3.1415дор - на жопе сидит, в жопу глядит"(анекдот), доктор- сам такой же, раз такие картиночки хранит и показывает.
А на самом деле , все эти комплексы от неуверенности в себе, как по жизни вообще, так и в сексуальной неуверенности, в частности.

Юрыч
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 11:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Алтай
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение Юрыч »

pahpahbah писал(а):Стринги мужчинам только для стриптезеров или перед женой походить. А на пляже-это уже на гомосятину похоже.
У кого на что похоже - это зависит от того что у кого в голове происходит. :Хлопаю:

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»